上饶市hga010电脑怎么下载|首页秦峰镇岩坑村汪尾小组的垃圾桶一个月都不来倒一回

信件编号: 20190819001 来信时间: 2019-08-19
信件类型: 我要投诉 姓名:
内容: 上饶市hga010电脑怎么下载|首页秦峰镇岩坑村汪尾小组的垃圾桶一个月都不来倒一回 负责该片区的保洁人员从来没过来打扫过 卫生费同样交了为什么我们这就得不到相应的服务
答复情况:
答复时间:2019-08-30

答复意见:

反映人:
??? 您好!
??? 根据您反馈的问题,已及时督促保洁公司,如有此类问题,会责成保洁公司整改到位。

??? 非常感谢您对秦峰镇政府的信任和支持!

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 秦峰镇政府

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????2019年8月29日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: