农村养几只鸡妨碍文明城市建设吗

信件编号: 20190821002 来信时间: 2019-08-21
信件类型: 我要投诉 姓名: 凌****
内容: 文明城市的建设标准是什么,农村在自家院子里养几只鸡怎么就妨碍到领导们的文明城市建设了?不让养赔偿标准有没有,做什么事都一刀切的吗
答复情况:
答复时间:2019-08-29

答复意见:

反映人:

您好!

收到您反映的问题已收悉,现将有关情况回复如下:

经核实,您的辖区旭日街道属于上饶县管辖范围,请向上饶县相关职能单位反映。

非常感谢您对hga010电脑怎么下载|首页政府的信任与支持!

????????????????????

???????????????????????????2019年8月29日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: